Новинки: Pirilax-Special, Krasula-Extra, Krasula серый

Компания ООО «НОРТВЕСТ» (официальное представительство ООО «Новейшие огнезащитные русские технологии» в Санкт-Петербурге) в 2023 году представляет новинки для рынка деревянного домостроения.

  • Защитно-декоративный состав «KRASULA» в новом модном сером цвете. Состав тонирует древесину в благородный оттенок, подчеркивает её текстуру, а также защищает от выцветания и поражения плесенью.

  • Защитный герметик для торцов «KRASULA» — Extra. Защищает древесину и материалы на её основе от растрескивания. Позволяет сохранить устойчивость конструкций и продлить срок службы строений.

  • Самая главная новость года — выход огнезащитного состава «PIRILAX» — Special, который разработан специально для последующего нанесения лакокрасочных материалов. Появление данного состава позволяет решить проблему, с которой сталкиваются строители домов, по совместимости огнезащитного и лакокрасочного покрытия.

«PIRILAX» — Special снижает горючесть древесины: обеспечивает I и II группы огнезащитной эффективности, препятствует распространению пламени. Защищает от поражения плесневыми и деревоокрашивающими грибами, водорослями. Готовит поверхность к последующему нанесению лакокрасочных материалов: снижает расход лакокрасочного материала.

Полный список средств для защиты строений от огня, плесени, старения смотрите на сайте www.nort-szfo.ru

top
0
    0
    Ваша корзина
    Your cart is emptyReturn to Shop